Тендер: Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
434 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0320300000720000006-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукционная документация.doc 267 КБ
- Техническое задание (Приложение № 1).doc 126 КБ
- Приложение № 2 Проект Контракта.doc 219 КБ
- Приложение № 3 расчет НМЦК.xls 36 КБ
- tender-0320300000720000006.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса