Тендер: Поставка сухофруктов, бакалеи
Начальная цена
188 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000178
Документация
- 19.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2018 №0816300014518000178-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2018 №0816300014518000178-3 (Печатная форма)
- 17.04.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2018 №0816300014518000178-1 (Печатная форма)
- 12.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.04.2018
- обоснование НМЦК сухофрукты, бакалея.xlsx 16 КБ
- проект контракта сухофрукты, бакалея.doc 167 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 189 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса