Тендер: Оказание услуг по расчистке, сбору и вывозу снега
Начальная цена
629 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0538200000919000135.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0538200000919000135-4 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 053 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0538200000919000135-4
- 25.11.2019
- tender-0538200000919000135.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2019 №0538200000919000135 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0538200000919000135 21 КБ
- Документация ЭА (очистка снега Ленина 1) СМП.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦК (очистка снега Ленина 1) СМП.xls 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 295,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса