Тендер: Поставка интраокулярных линз
Начальная цена
1 085 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000303
Документация
- 25.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320200003917000303-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320200003917000303-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.docx 135 КБ
- Извещение (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса