Тендер: Приобретение компьютера
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0320200023019000046-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0320200023019000046-1 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0320200023019000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2019 №0320200023019000046-3
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0320200023019000046-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация.docx
- обоснованиеНмцк.xls
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320200023019000046
- обоснованиеНмцк.xls
- Документация.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса