Тендер: Оказание услуг по обработке гербицидными средствами элементов летного поля
Начальная цена
94 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
06.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538100000418000174
Документация
- 07.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект договора.docx
- Извещение о проведении запроса котировок 36зк-2018.docx
- 29.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.06.2018 №0538100000418000174 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 36зк-2018.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса