Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
443 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0320200027320000004-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 212 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса