Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области
Начальная цена
4 357 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, городок 21 Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 1411 ед.pdf 92 КБ
- 26.05.2021
- ДЭА упрадор ремонт АД 2573.doc 3.86 МБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0123200000321001411 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0123200000321001411 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 574,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса