Тендер: Оказание услуг по эвакуации транспортных средств, изъятых с мест происшествия
Начальная цена
31 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006617000093
Документация
- 01.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 30.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол-Эвакуация
- 22.06.2017
- ДЗК. Эвакуация ТС на спец.стоянку.doc 350 КБ
- ДЗК. Эвакуация ТС на спец.стоянку (Печатная форма) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса