Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, п. Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013918000079
Документация
- 11.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0316100013918000079-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2018 №0316100013918000079-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0316100013918000079-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2018 №0316100013918000079-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 08.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2018 №0316100013918000079-1 (Печатная форма)
- 30.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2018 №0316100013918000079 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса