Тендер: Поставка расходных материалов для проведения Гистологических исследований
Начальная цена
285 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Happened_0378200007721000061.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0378200007721000061-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0378200007721000061_протокол подведения.rtf 136 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2021 №0378200007721000061-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 12.05.2021
- 0378200007721000061_протокол рассмотрения.rtf 108 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0378200007721000061-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 22.04.2021
- Документация о закупке 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Документация о закупке 23 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0378200007721000061 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0378200007721000061 22 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 268,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса