Тендер: Поставка корма для животных (крупа гречневая, рис шелушённый)
Начальная цена
274 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002519000009
Документация
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0347100002519000009-4 20 КБ
- Протокол крупа.pdf 112 КБ
- 15.04.2019
- tender-0347100002519000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0347100002519000009 31 КБ
- ДЭА продукты ЦКС рис, гречка.doc 282 КБ
- Извещение рис, гречка для ЦКС.doc 115 КБ
- Часть 6 - Обоснование НМЦК рис, гречка.doc 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 745,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса