Тендер: Приобретение материалов для замены трубопровода
Начальная цена
245 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008218000008
Документация
- 26.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 25.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол - копия.rar
- 15.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.06.2018 №0338100008218000008
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- извещение 2018г..docx
- Обоснование НМЦК.pdf
- БО.rar
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 276,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса