Тендер: Поставка продуктов питания (кальмар мороженный)
Начальная цена
67 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
30.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006679
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2021 №0820500000820006679-3 (Печатная форма)
- 12.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2021 №0820500000820006679-2 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2020 №0820500000820006679-1 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820006679
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820006679 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса