Тендер: Выполнение работ по монтажу фотолюминесцентной системы эвакуации, обеспечивающей эвакуацию людей при пожаре из помещения
Начальная цена
765 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013219000026
Документация
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0320200013219000026-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2019 №0320200013219000026-3 18 КБ
- 29.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0320200013219000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2019 №0320200013219000026-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2019 №0320200013219000026-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0320200013219000026-2 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0320200013219000026-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0320200013219000026-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0320200013219000026 22 КБ
- Часть 1. Документация ФЭС-04.2019.docx 41 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки ФЭС-04.2019.docx 24 КБ
- Часть 3. Проект контракта ФЭС-04.2019.docx 49 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.doc 101 КБ
- Часть 2.1. Приложение (ЛСР).docx 2.02 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 297,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса