Тендер: Оказание услуг по дератизации мест накопления коммунальных отходов (контейнерных площадок) и оценка эффективности дератизации
Начальная цена
3 210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 21.10.2021
- Печатная форма 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0347300000520000454 36 КБ
- 17.12.2020
- 0347300000520000454_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0347300000520000454-4 (Печатная форма)
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0347300000520000454 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0347300000520000454 24 КБ
- ДЭА.doc 625 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 100,0 ₽
Обеспечение контракта
160 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса