Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
102 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол.PDF 202 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0116100000421000026 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0116100000421000026 32 КБ
- Часть 1 ,4 Информационная карта . Инструкция 343 КБ
- Часть 2 ООЗ с обоснованием НМЦК 27 КБ
- Часть 5 Проект ГК поставка товара 204 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса