Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300012318000011
Документация
- 09.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.10.2018 №0347300012318000011 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 96 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 97 КБ
- Приложение № 2 НМЦК Пожарная.xlsx 29 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.doc 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса