Тендер: Оказание услуги по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся
Начальная цена
2 135 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000381-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000381-2
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000381-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000381-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000381-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000381-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000381-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000381-1
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение и ДЭА Питание СОШ№18.docx
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300010219000381 28 КБ
- Извещение и ДЭА Питание СОШ№18.docx
- ОЦ - СОШ 18.pdf
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 356,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса