Тендер: Жилое помещение
Начальная цена
1 300 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000669
Документация
- 12.10.2016
- Протокол подведения итогов ОАЭФ №0120200004716000669 от 10.10.16.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0120200004716000669-3 (Печатная форма)
- 08.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2016 №0120200004716000669-2 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000669 от 04.10.2016.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2016 №0120200004716000669-1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Документация об АЭФ Арсеньев 283 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Документация об АЭФ Арсеньев 283.docx 199 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса