Тендер: Поставка хлеба, хлебобулочных изделий
Начальная цена
350 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001719000030
Документация
- 07.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2019 №0120300001719000030-1 (Печатная форма)
- 29.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2019 №0120300001719000030 24 КБ
- Обоснование НМЦк СОШ 251 на 2019 год.rar 125 КБ
- АД хлеб СМП+ИНВ+пр126н.doc 488 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2019 №0120300001719000030 25 КБ
- АД сахар УИС+832пп.doc 449 КБ
- Обоснование НМЦк СОШ 251 на 2019 год.rar 125 КБ
- Обоснование НМЦк СОШ 251 на 2019 год.rar 125 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса