Тендер: Подарочная продукция для проведения культурно-массовых мероприятий
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с.Черниговка, Черниговский Район
,
Приморский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016816000040
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 12.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- запрос котировок Игрушки.doc
- техническое задание.doc
- Обоснование цены.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №0120300016816000040 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса