Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания и дополнительного питания для беременных женщин и кормящих матерей
Начальная цена
24 998 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь, г. Билибино, Иультинский район, пгт. Эгвекинот, г. Певек, Провиденский район, пгт. Провидения, Чукотский район, с. Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000219000046
Документация
- 08.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0888500000219000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0888500000219000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0888500000219000046-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0888500000219000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0888500000219000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0888500000219000046-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0888500000219000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0888500000219000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0888500000219000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0888500000219000046-3 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0888500000219000046-2 (Печатная форма)
- 01.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0888500000219000046-1 (Печатная форма)
- 19.04.2019
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос №1 от 17.04.19.pdf
- Запрос_Чукотский АО_2019_17.04.2019.doc
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2019 №0888500000219000046 32 КБ
- ДобАЭФ сухие смеси.doc 1003 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 984,0 ₽
Обеспечение контракта
2 499 849,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса