Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
1 542 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000161
Документация
- 17.10.2016
- Информация о контракте №3250802000016000081 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2016 №0120300010216000161-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2016 №0120300010216000161-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Документация_комп техника.doc
- Приложение № 1_к документации.docx
- Приложение_2_к документации.docx
- ОЦ-поставка компьютерной техники.pdf
- Приложение № 3_Обоснование невозможности.pdf
- Извещение.docx
- Документация_комп техника (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса