Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
10 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Тамбовка, Тамбовский район
,
Амурская область
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300010917000043
Документация
- 06.12.2017
- протокол итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2017 №0123300010917000043-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0123300010917000043-2 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- протокол рассмотр.FR11.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2017 №0123300010917000043-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- ДЭА бумага ноябрь 2017.doc 496 КБ
- ДЭА бумага ноябрь 2017.doc (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДЭА бумага ноябрь 2017.doc 496 КБ
- ДЭА бумага ноябрь 2017.doc 496 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса