Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
59 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000493
Документация
- 05.04.2018
- протокол 493 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2018 №0123200000318000493-3 (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0123200000318000493-2 (Печатная форма)
- 29.03.2018
- протокол 493 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2018 №0123200000318000493-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- tender-0123200000318000493.doc 3 КБ
- ДЭА минсоц бумага 1402.doc 406 КБ
- ДЭА минсоц бумага 1402.doc (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса