Тендер: Поставка белой офисной бумаги
Начальная цена
90 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001017000048
Документация
- 02.12.2017
- Протокол Аукцион Бумага.tif
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2017 №0223100001017000048-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2017 №0223100001017000048-2 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Протокол первые части Бумага.tif
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0223100001017000048-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0223100001017000048.doc 3 КБ
- Бумага (смп, соно) 382 КБ
- Бумага (смп, соно) (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса