Тендер: Модернизация пылезащитного экрана на причале
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Документация
- 18.08.2017
- протокол вскрытия конвертов
- протокол выбора победителя
- Протокол подведения итогов конкурентных переговоров №31705384824-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705384824-01
- 02.08.2017
- 1702-КЖ2-Ограждение пылезащитное_Оп2_24.04
- 1702-КМ2-Ограждение пылезащитное_Оп2_24.04
- Документация реконструкция 50% пылезащитного экрана 2 этап
- извещение 2 этап
- схема второй очереди сетчатого экрана
- 1702-КЖ2-Ограждение пылезащитное_Оп2_24.04
- 1702-КМ2-Ограждение пылезащитное_Оп2_24.04
- Документация реконструкция 50% пылезащитного экрана 2 этап
- извещение 2 этап
- схема второй очереди сетчатого экрана
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса