Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории С
Начальная цена
356 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010217000017
Документация
- 18.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0338200010217000017-3-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0338200010217000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0338200010217000017-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0338200010217000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0338200010217000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0338200010217000017-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0338200010217000017-1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- tender-0338200010217000017.doc 3 КБ
- ФЭО.pdf
- Водители С - аукционная документация.doc
- ФЭО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса