Тендер: Приобретение продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена
33 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- 0378300001320000013_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0378300001320000013-3 (Печатная форма)
- Happened_0378300001320000013.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0378300001320000013-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- 0378300001320000013_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0378300001320000013-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Печатная форма
- Документация.docx 80 КБ
- Приложении №1 к Разделу №2 Общие сведения.xlsx
- Проект контракта.doc 184 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса