Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 323 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- ДЭА дез ср 2020.doc
- приказ об отмене аукциона дез ср.doc
- Приложение 1 Расчет НМЦ дез средства 2020.xls
- Проект договора дез ср 2020.doc
- 22.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2019 №ИО1 (Печатная форма) 2 КБ
- приказ об отмене аукциона дез ср.doc 32 КБ
- 20.11.2019
- tender-0320300111319000037.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0320300111319000037 27 КБ
- ДЭА дез ср 2020.doc 271 КБ
- Приложение 1 Расчет НМЦ дез средства 2020.xls 96 КБ
- Проект договора дез ср 2020.doc 122 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 236,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса