Тендер: Поставка и монтаж одежды сцены для СДК с. Вывенка
Начальная цена
1 427 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Вывенка
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- 0138300014620000030_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0138300014620000030-3 (Печатная форма)
- Happened_0138300014620000030.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0138300014620000030-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- 0138300014620000030_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0138300014620000030-1 (Печатная форма)
- 06.04.2020
- Печатная форма
- Приложение №2, инстр ...
- 27.03.2020
- ДА работы для СМП И ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.03.2020
- ответ
- Печатная форма
- 24.03.2020
- tender-0138300014620000030.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- ДА работы для СМП И ... 650 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 270,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса