Тендер: Приобретение квартир у лица
Начальная цена
11 860 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0816300014519000252-0 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- tender-0816300014519000252.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0816300014519000252 30 КБ
- Приказ.pdf 910 КБ
- ПК.docx 84 КБ
- ООЗ.docx 52 КБ
- ОНМЦК квартиры педагоги (изменененое).xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 600,0 ₽
Обеспечение контракта
593 001,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса