Тендер: Поставка лекарственных средств (общий список)
Начальная цена
81 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006366_1.docx 18 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006366 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006366 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 069,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса