Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли хозяйственного блока гаражей Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
Начальная цена
368 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
14.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200001216000056
Документация
- 15.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 02.09.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение № 1 Котировочная заявка.docx
- Дефектная ведомость.pdf
- Локально сметный расчет.pdf
- Приложение № 3 ПРОЕКТ гос контракта.docx
- Приложение № 4 Тех задание.docx
- Приложение № 2 ОНМЦ с приложением дефектной ведомости и локального сметного расчета.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса