Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации и тревожной сигнализации
Начальная цена
251 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск - Дальний, с. Спасское, г. Дальнереченск,с. Новопокровка,п. Лучегорск, г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000416000206
Документация
- 10.05.2016
- Информация о контракте №1254018330616000330 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0820100000416000206-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0820100000416000206-1
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0820100000416000206 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Тех обслуживание ОПС, ТС.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса