Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Порактант альфа)
Начальная цена
479 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 10.02.2020
- протокол 0816500000619019991-1.docx
- 24.01.2020
- протокол 0816500000619019991-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.01.2020 №0816500000619019991-0 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0816500000619019991
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса