Тендер: Поставка расходных материалов (Индикаторы стерилизации, реактивы) для бактериологической лаборатории
Начальная цена
28 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917009910
Документация
- 08.11.2017
- протокол 0116200007917009910-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0116200007917009910-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0116200007917009910-2 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- протокол 0116200007917009910-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0116200007917009910-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса