Тендер: Приобретение специальных дверных ручек для маломобильных групп населения
Начальная цена
14 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000118000017
Документация
- 09.05.2018
- Протокол РЕЗ 000017.PDF
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2018 №0223100000118000017-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 29.04.2018
- Аукцион дверные ручки МГН 2018.doc 621 КБ
- 27.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2018 №0223100000118000017 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса