Тендер: Оказание услуг по организации радиовещания (трансляции)
Начальная цена
16 870 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
22.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000539
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0188200000416000539-1
- 24.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0188200000416000539-1 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Расчет НМЦК трансляция Радио Пурга в 2017 году.xls
- ДобАЭФ радиовещ РадПурга в 2017г.doc
- Расчет НМЦК трансляция Радио Пурга в 2017 году (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса