Тендер: приобретение топлива (бензин АИ-92, Дизельное топливо)
Начальная цена
2 335 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Покровка, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300033819000015
Документация
- 16.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0320300033819000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0320300033819000015-3 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0320300033819000015-1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0320300033819000015 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0320300033819000015 19 КБ
- ДА ГСМ.doc 324 КБ
- НМЦК бензин 2 кв. 2019 г.xls 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 351,0 ₽
Обеспечение контракта
116 758,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса