Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под установку системы универсальной рентгенографической цифровой
Начальная цена
2 831 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0338300007519000030-3 18 КБ
- Протокол30.pdf
- 11.11.2019
- Happened_0338300007519000030.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0338300007519000030-2
- 06.11.2019
- Потокол30.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0338300007519000030-1 17 КБ
- 31.10.2019
- ДобЭА на выполнение работ по ремонту.docx
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- к Приложению № 3 ТкП_УнивеРС-МТ-2(ВРУ).pdf
- Печатная форма
- Приложение № 1 Сводный сметный расчет 2019.pdf
- Приложение № 2 ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА.xls
- Приложение № 3 Проект ООО Кубань Рентген МТ г. Краснодар, шифр 062019ПР (2).pdf
- Приложение № 3 Проект ООО Кубань Рентген МТ г. Краснодар, шифр 062019ПР(1).pdf
- Приложение № 4 Пояснительные записки.pdf
- Приложение № 5 Дефектная ведость.pdf
- Приложение № 6 Технический паспорт.pdf
- Приложение № 7 Экспликация ремонтируемых кабинетов.jpg
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0338300007519000030
- ДобЭА на выполнение работ по ремонту.docx 310 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 318,0 ₽
Обеспечение контракта
141 592,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса