Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники на первое полугодие 2019г
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618001372
Документация
- 01.12.2018
- протокол 0816500000618001372-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2018 №0816500000618001372-0 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0816500000618001372 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Часть 1.1. Инструкция2921734.docx 36 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Часть 4. ПК.docx 33 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (выполнение работ, оказание услуг)2921734.docx 12 КБ
- Извещение ЭА2921734.docx 20 КБ
- Часть 1. ИК ЭА2921734.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса