Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 186 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0820500000820001491-1 (Печатная форма)
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0820500000820001491-1 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 867,0 ₽
Обеспечение контракта
59 336,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса