Тендер: Проведение испытаний по контролю соответствия огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
33 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000877
Документация
- 06.11.2018
- протокол 0816500000618000877-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0816500000618000877-0 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0816500000618000877 18 КБ
- документы УО.rar 126 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 690,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса