Тендер: Поставка расходных материалов для медицинского применения
Начальная цена
43 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2019 №0320300064519000066-3 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0320300064519000066-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2019 №0320300064519000066-3
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0320300064519000066-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0320300064519000066-2 (Печатная форма)
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0320300064519000066-1 18 КБ
- 25.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.08.2019 №0320300064519000066 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 185,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса