Тендер: Поставка автомобилей в комплекте
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
14.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002718000107
Документация
- 20.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2018 №0138100002718000107-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2018 №0138100002718000107-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 14.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2018 №0138100002718000107-1
- Печатная форма
- 06.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2018 №0138100002718000107 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 000,0 ₽
Обеспечение контракта
360 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса