Тендер: Поставка лекарственных препаратов (суксаметония хлорид)
Начальная цена
166 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- протокол 0816500000621004499_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0816500000621004499-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004499 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004499 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 309,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса