Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения (ПО)
Начальная цена
20 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027119000015
Документация
- 26.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.09.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ ... 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ по ПО.rtf 559 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 036,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса