Тендер: Поставка ручного инструмента
Начальная цена
388 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000007
Документация
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 24.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение
- Проект контракта
- Спецификация к контракту
- 08.08.2017
- Извещение ЗК + Тех.задание, Обоснование НМЦ Контракта, Рекомендуемая форма заявки.docx 52 КБ
- Проект контракта.doc 192 КБ
- Спецификация к контракту.xls 36 КБ
- Извещение ЗК + Тех.задание, Обоснование НМЦ Контракта, Рекомендуемая форма заявки (Печатная форма) 20 КБ
- Извещение ЗК + Тех.задание, Обоснование НМЦ Контракта, Рекомендуемая форма заявки.docx 52 КБ
- Проект контракта.doc 192 КБ
- Спецификация к контракту.xls 36 КБ
- Извещение ЗК + Тех.задание, Обоснование НМЦ Контракта, Рекомендуемая форма заявки.docx 52 КБ
- Проект контракта.doc 192 КБ
- Спецификация к контракту.xls 36 КБ
- Извещение ЗК + Тех.задание, Обоснование НМЦ Контракта, Рекомендуемая форма заявки.docx 52 КБ
- Проект контракта.doc 192 КБ
- Спецификация к контракту.xls 36 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса